Магнитные истории "Изучаем цвета"

25 руб.
- В наличии
- Код: 01543
+375 (29) 346-08-53
СергейЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные истории "Изучаем цвета".
Знакомство с цветом, кажется что может быть проще, но на самом деле все не так.
Представьте себе, что Вы собираетесь выучить незнакомый Вам язык - как сложно запомнить необычные слова. Что-то подобное происходит и с ребенком, которому Вы показываете предмет и называете его цвет. Сколько вокруг малыша в этом мире вещей и у каждой свой цвет. Совсем непросто ему с этим разобраться, да еще и запомнить название цветов. Зато, сколько гордости у родителей и радости у ребенка, когда он с уверенностью и правильно решает поставленную перед ним задачу.
Родителям подходить к этому вопросу надо очень осторожно и не отбить у малыша желания к развитию и обучению. Сначала нужно познакомить малыша с четырьмя основными цветами: красным, желтым, зеленым и синим. Закрепить его знания и только затем добавлять другие цвета и оттенки. Чтобы помочь Вам в решении данной задачи мы и создали игру "Изучаем цвета". Нарисовала и оформила эту игру дизайнер О.Тихопой.
Ольга, молодая мама и она очень надеется, что когда ее дочка подрастет, то с удовольствием возьмет в руки эту игру и с помощью мамы узнает, что солнышко: желтое, а дерево зеленое и еще много интересных вещей. А мы будем рады, если наша игра поможет Вашему ребенку разобраться в этом цветном мире и правильно отвечать на Ваши вопросы.
Если у Вас уже есть другая игра серии "Магнитные истории", производства "Десятого королевства", то предпочтительнее будет купить дополнительный набор данной игры, который отличается только отсутствием магнитной доски.
Основные | |
---|---|
Производитель | Десятое королевство |
Страна производитель | Россия |
Пол | Унисекс |
Состояние | Новое |
- Цена: 25 руб.